комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:11 19 июля 2019
тема 80 легкоатлетов объединил городской турнир по кроссу наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открытые городские соревнования по легкоатлетическому кроссу состоялись на «Снежинке» в среду, 17 июля. Беговой турнир объединил 80 спортсменов от 6-ти до 73-х лет из Комсомольска, Амурска и Солнечного на лыжной базе «Снежинка». Бегуны разных возрастных категорий преодолевали следующие дистанции: 1, 2 и 3 километра.
 
— Обычно нельзя несколько раз в год проводить первенства и чемпионаты, а мы их регулярно организовываем, например, весной на Набережной, — рассказывает Сергей Попов, главный судья соревнований. — По правилам, такое не проводится сколько душе угодно, поэтому мы решили просто сделать соревнования с незатейливым названием, «Снежинка». Людей собралось много, были, например, спортсмены из СДЮШОР №4, команда «Бегун-ДВ», а также ребята из Дома творчества и центра «Дзёмги».
 
По итогам в каждой возрастной группе вышло много победителей и призёров. Перечислим самых лучших. Так, быстрее всех свои дистанции преодолели Софья Докучаева, Елизавета Тресвятская, Иван Маля, Артур Александров, Анна Позяева, Анастасия Петрова, Людмила Гусарова, Артём Бавтрукович, Рустам Петренко, Василий Твердохвалов и Станислав Дель. Перечисленных спортсменов тренируют Сергей Попов, Екатерина Ким, Роман Казанцев, Ирина Полякова, Василий Твердохвалов и Виктор Саяпин.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"