комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:17 2 июля 2019
тема 270 пловцов приняли участие в Кубке первостроителей наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открытые городские соревнования по плаванию «Кубок первостроителей города Комсомольска-на-Амуре» завершились в спортивно-плавательном комплексе «Амур». Турнир объединил 270 спортсменов из города Юности, Хабаровска, Амурска, Благовещенска, Охи, Совгавани и Ванино.
 
— Из комсомольских спортсменов много кого можно выделить, но из медалистов в своей возрастной категории особенно отметился Никита Ильин, у него сразу четыре первых места и одна «бронза», — резюмирует главный судья соревнований Артём Золотарёв. — Также можно выделить Софью Богунову и Ангелину Нурмухаметову, у них по 3 первых места. А у Алины Кончаковской два «золота». По итогам турнира были награждены и лучшие спортсмены: хабаровчанин Александр Ширяев, комсомольчане Ангелина Нурмухаметова и Михаил Халявин, а также Анастасия Котельникова их Хабаровска.
 
Помимо перечисленных спортсменов, золотые награды среди комсомольчан в своих категориях завоевали Павел Юдин, Никита Григорьев, Глеб Корсун, Полина Мирнова, Елизавета Зуб, Алина Царегородцева, Юлия Аюпова, Виктория Торопогрицкая, Алина Кончаковская и Вероника Гареева.
 
Наши спортсмены тренируются в СДЮШОР №4, в бассейне «Волна» Дворца творчества детей и молодёжи и в спортивном клубе «Смена».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"