комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:31 17 июня 2019
тема Пожарные одержали победу на чемпионате по лёгкой атлетике общества «Динамо» наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемпионат городского совета «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка состоялся в Яблоневом саду сегодня. В нём приняли участие 27 мужчин и женщин, выступавших за 4 команды.
 
— Предварительно записались 28 мужчин и 8 женщин, но не все смогли прийти, — отмечает главный судья соревнований Артур Иваньков. — Бежали сначала женщины, следом — мужчины. В первый раз «динамовцы» проводят кросс в Яблоневом саду, а не на стадионе. Здесь пересечённая местность и сама атмосфера приятная, вроде лесочек, а не просто беговая дорожка.
 
По результатам командного первенства, победил 8-й отряд Федеральной противопожарной службы по Хабаровскому краю. Второе место завоевала команда ОМОНа Управления Росгвардии по Хабаровскому краю, а третье — команда УМВД России по Комсомольску-на-Амуре. Четвёртое место заняли представители Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте.
 
Одни участники соревновались ради удовольствия и общего результата, но были и те, кто боролся не только за победу команды, но и за свои личные результаты.
 
— Главное — победить, конечно! Вообще, забег был не сложный. Дистанция заявлена километр, но мне показалось что вышло меньше. Но мне не сложно, потому что я лёгкой атлетикой занимаюсь, — поделилась Елизавета, победитель женского забега.
 
Отметим, что ранее городской совет «Динамо» провёл чемпионат по пауэрлифтингу.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"