комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:43 17 июня 2019
тема Учительницу школы №37, поднявшую руку на ученика, приговорили на 200 часов обязательных работ наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня завершилась история с конфликтом в школе №37 Комсомольска-на-Амуре, где педагог подняла руку на ученика. Суд вынес учительнице приговор.
 
Напомним, после конфликта, произошедшего в ноябре прошлого года, педагога отстранили от занятий, а делом занялись правоохранители. Сразу после этого многие вступились за учительницу, мотивируя это тем, что мальчик часто был неуправляем и своим поведением просто довёл педагога. Позже женщина смогла вернуться к своим рабочим обязанностям. А второй участник конфликта через некоторое время после конфликта сам атаковал другого педагога, причём не руками, а стулом, после чего его перевели на домашнее обучение.
 
Суд сегодня признал подсудимую виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, связанном с жестоким обращением. За это педагога приговорили к 200-м часам обязательным работ. Ранее женщину также обвиняли в истязаниях, но затем эти обвинения сняли.
 
— Мы с классным руководителем не виделись и пока не знаем, будет ли она работать с нашим классом в следующем учебном году, — комментирует ситуацию в школе мама одного из учащихся. — Но, надеемся что год мы встретим всё-таки с ней. Приговор не такой страшный, как мы боялись. Хотя она сама была готова к любому наказанию...

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"