10:01 17 июня 2019
тема Гребцы из Комсомольска «нагребли» 14 медалей на первенстве ДФО наверх
Комсомольчане стали победителями первенства ДФО по гребле. Соревнования прошли на минувшей неделе в городе Партизанск Приморского края. Наши участники вернулись в родной город с массой медалей и кубком.

Кубок за абсолютное первое место и медали за 1 первое и 2 вторых места на разных дистанциях выиграл Евгений Рулёв, воспитанник тренера Ильи Ташкинова.

Два «золота» и одно второе место — у Николая Марченко. Вторые места на своих дистанциях заняли Рустам Горбиков и Владимир Татауров, третьи места — Вячеслав Реунов, Роман Отугашев и Вячеслав Ахмедшин. А Екатерина Лагошина первенствовала сразу на трёх дистанциях — 200, 500 и 1 000 метров. Всех перечисленных ребят тренирует Александр Ганжа. Спортсмены занимаются в СДЮШОР №4.