комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:43 16 мая 2019
тема Четыре многодетных семьи получили медали и денежные премии за заслуги в воспитании детей наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В администрации Комсомольска-на-Амуре накануне состоялся торжественный приём лучших многодетных семей города, их удостоили памятного знака главы города «За заслуги в воспитании детей» и денежной премии в размере 50-ти тысяч рублей. Награждение провёл исполняющий обязанности градоначальника Евгений Коршиков.
 
В этом году награду получили семьи Кожевниковых, Кузьминых, Решетник и Четвериковых. В них воспитывается от четырёх до пяти детей. У каждой из семей своя история любви и секрет супружеского долголетия.
 
— Нашей семье уже 21 год, — отметила Светлана Решетник. — Нас познакомили общие друзья. Сначала родился первый сын, затем второй. Прошёл промежуток времени, и мы, решив, что уже встали на ноги, захотели третьего ребёнка. Мой муж мечтал о дочери. Однако у нас родился третий сын. Дочка родилась четвёртой. Наверное, если бы на свет снова появился сын, то у нас было бы больше детей. Секрет семейного долголетия, на мой взгляд, заключается в компромиссах. Супруги должны уступать друг другу, иначе будут ссоры. Воспитывать младших нам помогают старшие дети. Правда, один из сыновей вырос и с нами уже не живёт. Вдобавок, обязанностей добавляет и наша жизнь в частном доме.
 
Супруги Четвериковы учились в педагогическом университете на разных специальностях. На четвёртом курсе они поженились и живут до сих пор. В этой семье воспитываются четверо детей, трое из которых являются школьниками.
 
Стоит отметить, что для некоторых семей награда стала приятной неожиданностью. Все собравшиеся в зале получили творческие подарки от вокальной группы Дома детского творчества.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"