комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:06 15 мая 2019
тема От волчьей головы до мягких игрушек: Комсомольчан приглашают на выставку творческих работ в АмГПГУ наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежегодная выставка творческих работ студентов проходит в настоящее время в АмГПГУ. Она приурочена ко Дням науки, в течение которых вуз проводит ряд конкурсов, в том числе, конкурс творческих работ. На выставке можно увидеть более 60-ти поделок и рисунков, сделанных студентами.
 
На этой выставке можно увидеть работы в разных техниках. Представлены вязаные игрушки, рукотворные книжки, изделия из бисера, картины и многое другое. Наибольшее число работ представили студенты Факультета технологии экономики и дизайна, которые оцениваются отдельно от остальных. Впрочем, отличились и студенты Института педагогики и психологии, которые приготовили не только творческие поделки, но и полезные вещички для работы с детьми. Эти материалы могут послужить не только элементом декора, но и обучающим материалом.
 
— В этом году логопеды Института педагогики и психологии выставили такие работы, каких ранее у нас ещё не было, — отмечает Екатерина Сафонова, начальник отдела научного сопровождения. — Это именно специализированные материалы для работы с детьми. Их можно использовать как методические пособия для работы как с обычными детьми, так и с особыми. Интересные работы выставил и Факультет филологии, их студентка выполнила нарисовала карандашом очень хорошие картины. А вот работ Естественно-географического факультета не так много, зато их студент, который ежегодно участвует, выставил работы сразу в трёх номинациях и сделал шкатулку, автопортрет и голову волка.
 
Посмотреть на экспонаты выставки можно до 23 мая в аудитории №138 главного корпуса АмГПГУ. Выставка будет работать с 9:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00. Для входа в университет при себе желательно иметь документ, удостоверяющий личность.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"