комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:11 27 апреля 2019
тема Учащиеся 45-й гимназии победили в конкурсе «Класс года» среди учащихся старших классов наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежегодный городской конкурс «Класс года» среди учащихся 8-11 классов состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи в пятницу, 26 апреля. На начальных этапах 8 школ Комсомольска-на-Амуре выдвинули своих кандидатов, но в финал вышли только 5. За право считаться лучшим классом боролись ученики школ №7, 15, 31, 32 и гимназии №45.
 
Суть конкурсных заданий была та же, что и на прошедшем ранее конкурсе среди учеников 5-7 классов. Ребята демонстрировали визитную карточку, домашнее задание и блистали эрудицией — всё в театральном духе. Только вот требований уже было чуточку побольше.
 
Особенно хорошо ребята могли раскрыть себя именно при выполнении первых двух заданий. Во время «визитки» классы не просто знакомились с жюри, они демонстрировали всю свою индивидуальность. А при выполнении домашнего задания все участники ставили своего рода постановки, во время которых выяснилось, что Баба Яга и Кощей Бессмертный не такие уж и злодеи, а Тибальд и Меркуцио из Ромео и Джульетты имеют очень интересных и харизматичных друзей из спортсменов и гениев.
 
И по итогам всех испытаний выиграл 8 класс гимназии №45. А все остальные получили специальные призы в различных номинациях, выделяющих индивидуальность участников.
 
— Так сошлись мнением жюри. Ребята соблюли все условия конкурса и набрали наибольшее количество баллов, — отмечают организаторы. — Но, стоит отметить, что ребята из школ №15 и №32 были очень близки к победе, всё решили доли баллов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"