комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:16 26 апреля 2019
тема Семиклассники школы №31 победили в городском конкурсе «Класс года» наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежегодный городской конкурс «Класс года» среди учащихся 5-7 классов состоялся в Комсомольске-на-Амуре в четверг. В отборочном этапе участвовали 9 классных коллективов, выдвинутые от школ. Правда, до финального этапа, который состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи, дошло только 6 классов из школ №3, 31, 32, 34, гимназии №9 и центра образования «Открытие».
 
— Этому конкурсу не меньше десятка лет, наверное, даже больше, — отмечает методист Дворца творчества детей и молодёжи Ольга Новикова. — В этот раз выступают команды категории 5-7 классы. Поскольку 2019-й год посвящён году театра, то и конкурс мы центрировали на театре.
 
Ребятам нужно было преодолеть три конкурсных испытания: визитная карточка, домашнее задание и конкурс на эрудицию. Все задания так или иначе были связаны с театральной тематикой. Например, на викторине детям нужно было отвечать на вопросы, связанные с театром страны, Комсомольска-на-Амуре и общие театральные темы.
 
По результатам всех заданий безоговорочным победителем стал 7-й класс школы №31. Все остальные участники тоже не ушли домой с пустыми руками, поскольку для них были выделены специальные призы в тех или иных номинациях.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"