комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:55 19 апреля 2019
тема Субботние «Библиосумерки» посвятят театральной тематике наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежегодная всероссийская акция «Библиосумерки» состоится в библиотеке имени Островского завтра, 20 апреля. Это уже восьмое вечернее библиотечное мероприятие, для учреждения культуры оно стало традиционным. В этом году Библиосумерки посвятили театральной тематике. Для гостей библиотеки подготовлена обширная многочасовая программа.
 
На мероприятия можно будет поучаствовать в мастер-классе по изготовлению театральных кукол. Участникам вечера покажут китайский театр теней и детский театр «Русский балаган». Кроме того, состоится конкурсная игровая программа, посвящённая произведению «Буратино». Желающие смогут пройти квесты «Загадка Дориана Грея», «Туман» и сыграть в игру «Со страниц на сцену». А среди участников фотоконкурса «Герой нашего времени» подведут итоги и наградят победителей.
 
Также в рамках программы вечера «Весь мир — театр» гостям Библиосумерек покажут три спектакля: «Люби меня как я тебя» от театральной студии «Ковчег», постановку, победившую в «Театральном зазеркалье»«Ганди молчал по субботам» от коллектива «Пилигрим» и комедию «Это было нечто...» от театральной студии «ПремьерА». Последнюю, кстати, покажут и в рамках театрального фестиваля «Волшебство театра 2019», который начинается сегодня.
 
«Библиосумерки» пройдут с 17:00 до 22:00 в библиотеке Островского на Сидоренко 1/2. Билеты можно приобрести во всех отделах библиотеки, в детской библиотеке имени Горького и в библиотеках №6, 8, 14. Взрослый билет стоит 200 рублей, молодёжный до 23-х лет — 150, детский до 14-ти лет — 100.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"