комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:12 6 апреля 2019
тема Три золотые награды выиграл Артём Седов на первенстве ДФО по спортивной гимнастике наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первенство ДФО по спортивной гимнастике завершилось в Благовещенске в пятницу, 5 апреля. В течение нескольких дней мастера спорта и КМС в возрасте 15-17 лет сражались за путёвки на первенство Росси. Участвовали спортсмены из Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев, Амурской и Сахалинской областей и ЕАО. В составе сборной нашего края выступал Артём Седов, гимнаст из Комсольска-на-Амуре, которого подготовили тренер Владимир Колесников и хореограф Анна Григорьева.
 
По результатам соревнований наш парень завоевал множество призовых наград. Артём Седов победил в многоборье, а в упражнениях на снарядах у него 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая награда. Однако, хотя Артём показал великолепные результаты, вопрос о его участии в первенстве России пока остаётся отрытым и зависит от того, выделят ли на поездку средства или нет.
 
— Ждём первенство России. Не знаю, дадут или не дадут деньги, но, во всяком случае, мы первые! Хабаровский край первый! — делится радостью тренер Владимир Колесников. — Мы, тренера, не ездили, в Федерации нет денег вообще. Ездил только председатель краевой Федерации, тренер Евгений Шитов, он возил всех. Только говорят о развитии спорта, а денег нет вообще, только экономия. И это обидно...

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"