комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:26 18 марта 2019
тема Комсомольчанин Иван Кремза получит 1 миллион за победу во всероссийском конкурсе «Лидеры России» наверх
  Ольга Щербакова
Накануне в Сочи завершились финальные испытания всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Из трёхсот человек победителями названы 104. В их числе — участник из Комсомольска-на-Амуре, начальник отдела штамповочно-заготовительных работ местного авиазавода Иван Кремза.
 
Победитель от Хабаровского края закончил КнАГТУ в 2006-м году и сразу же пришёл работать на авиазавод технологом. Является автором трёх опубликованных научных работ. Руководит отделом из 30-ти человек. Одним из главных своих достижений считает разработку технологических рекомендаций по производству гнутых труб. Инновация может, по мнению специалистов, в корне изменить производственные процессы в авиастроении.
 
Одним из пунктов допуска участников к финалу были разработанные ими соцпроекты. Социальный проект «Сердце лидера», который был предложен Иваном, заключался в помощи бездомным животным. Основная цель проекта — не просто подобрать животных и где-то их содержать, а вылечить, стерилизовать и найти им новый дом. Это наболевшая проблема не только для Комсомольска-на-Амуре, но и для многих городов России.
 
Ивану, как и всем победителям, полагается образовательный грант в размере 1 млн рублей.
 
Помимо Ивана Кремзы, за победу в финале от Хабаровского края боролись министр информационных технологий и связи Хабаровского края Кирилл Берман, замгендиректора Краевого молодёжного центра социального воспитания и здоровья Кирилл Клименко, специалисты нескольких банковских организаций. Все они решением губернатора Сергея Фургала включены без конкурса в краевой резерв управленческих кадров.
 

 
Фото Вячеслава Реутова, пресс-служба краевого правительства.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"