комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:02 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось демонтировать столб освещения наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня около 11-ти часов на Комшоссе в районе парка Гагарина очередной водитель вступил в противоборство со столбами. «Марк-2» двигался со стороны улицы Калинина и, видимо, водитель не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб. Водитель после ДТП место аварии по каким-то причинам покинул — на момент приезда спасателей, которые первыми оказались у покорёженной машины, возле неё никого не было. Сейчас здесь работает ГИБДД. Машина сильно повреждена.
 
Отметим, что в связи с погодными условиями дорожная обстановка в Комсомольске-на-Амуре опасная, водителей призывают двигаться максимально аккуратно в черте города и за его пределами. Отметим, что этим утром, например, на Хумминском шоссе несколько машин вылетели за пределы проезжей части. О пострадавших информации пока нет.
 
_____
 
Обновление от 15:00.
 
Водитель нашёлся. Как оказалось, машиной управляла 20-летняя девушка. Она не хозяйка машины, за руль её пустила подруга. Права у водительницы есть, но стаж относительно небольшой, девушка попадает под категорию «молодой водитель». Не исключено, что именно небольшой опыт сказался на последствиях — по данным ГИБДД, водительница неправильно выбрала скорость движения с учётом погодных условий и состояния проезжей части, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила наезд на электроопору. Травм она не получила.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"