комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:55 1 марта 2019
тема Учительница школы №37, отстранённая от работы после конфликта со школьником, на следующей неделе возвращается к работе наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
И очередное продолжение истории, связанной с конфликтом в школе №37 Комсомольска-на-Амуре. Накануне стало известно, что учительница, поднявшая руку на второклассника, который «довёл» её своим поведением, на следующей неделе возвращается к работе. После нашумевшей истории преподаватель долгое время не вела занятия. Она находилась на больничном — перед тем самым конфликтом ребёнок прищемил ей руку дверью, что стало причиной травмы.
 
Как подтвердил директор школы №37 Светлана Тамбовская, в понедельник, 4 марта, у учительницы заканчивается больничный, и оснований не допускать её к работе на сегодняшний день нет. Педагог будет работать в школе со своим классом до суда, после которого определится её дальнейшая судьба.
 
— Конечно, мы её ждём! — говорит Светлана Александровна. — Если говорить о педагогах школы, они все нам очень дороги. Очень страшно терять кого-либо из них, особенно если говорить о таком замечательным педагоге с многолетним стажем. Будем надеяться, что здоровье позволит ей работать, всё-таки три месяца на больничном — это очень много...
 
Родители также рады долгожданному возвращению педагога, ведь они больше всех переживали за её судьбу. По словам некоторых из них, всё это время у детей были определённые проблемы с расписанием занятий. Например, до нового года они учились со 2-3 урока.
 
— Мы все счастливы! — говорит одна из родительниц. — Будем встречать в парадной форме с цветами и шарами. Дети очень ждали её, мы сейчас все очень рады.
 
Тем временем, второй участник злополучных событий — второклассник, с которым и произошёл конфликт у учительницы, не так давно повздорил с другим педагогом. Только на этот раз били не его, а он сам, и не руками, а стулом.

обсудитьпосмотреть обсуждение (8)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"