комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:18 12 февраля 2019
тема Комсомольчане привезли призовые медали с краевых соревнований по настольному теннису наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Краевое первенство по настольному теннису среди ребят младше 2007-го и младше 2004-го года прошло в Хабаровске на минувших выходных. Участие приняли в общей сложности 85 теннисистов из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Николаевска-на-Амуре
 
Командное первенство среди старших девушек первое место завоевали комсомольчанки, оставившие позади Хабаровск и Николаевск-на-Амуре. В командном первенстве среди юношей старшего возраста наши спортсмены завоевали второе место, уступив победу хозяевам соревнований. Третье место осталось за Николаевском-на-Амуре.
 
В личном первенстве в этом возрасте все призовые награды взяли комсомольчанки. Так, первое место у Кристины Карась, второе — у Анастасии Худяковой, третье — у Наталии Груздевой и Ольги Марининой. У юношей в этом возрасте третье место завоевал Георгий Мучник, который при этом стал лучшим среди ребят младше 2007-го года рождения. И третье место в личном первенстве среди девушек младше 2007-го года рождения получила Екатерина Маринина.
 
В женских парах среди старших девушек призовые места также за комсомольчанками. Первое место выиграли Ольга Маринина и Анастасия Худякова, второе — Наталия Груздева и Алина Трощилова, а третье досталось Кристине Карась и Злате Дорожкиной. В смешанных парах победа также за нашими. Лучшей стала пара Кристины Карась и Георгия Мучника, второе место взяли Анастасия Худякова и хабаровчанин Артём Овчинников, а третье — Ольга Маринина и Егор Сапронов.
 
Среди мужских пар младше 2007-го года рождения второе место завоевали Георгий Мучник в паре с Константином Масленко. Также Георгий Мучник вместе с Алиной Рахимовой получили третье место в смешанных парах ребят младше 2007-го года.
 
— Победы были уверенные, но давались непросто, — комментирует тренер наших ребят Галина Карась. — Соперники были очень достойные, но наши смогли устоять и взять то, за чем приехали.
 
Отметим, что в составе женской сборной Комсомольска играли Алина Трощилова, Кристина Карась, Наталья Груздева, Ольга Маринина и Анастасия Худякова. В состав мужской сборной вошли Георгий Мучник, Павел Чубаров, Александр Шатских, Игорь Толмачев, Егор Мартыненко.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"