комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:06 23 января 2019
тема Студенческое первенство города по волейболу стартовало в Губернаторском авиастроительном техникуме наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в Комсомольске стартовало первенства города по волейболу среди студенток средних специальных учебных заведений. Турнир традиционно проходит в стенах Губернаторского авиастроительного колледжа — в здании, где раньше располагался Политехнический техникум. Бороться за титул лучших волейболистов города будут учащиеся Губернаторского авиастроительного колледжа, Строительного колледжа, Колледжа технологий и сервиса, а также Судомеханического техникума.
 
Как отмечают организаторы, городское первенство по волейболу среди студентов проводится Комсомольске-на-Амуре уже очень давно, турнир имеет богатую историю.
 
— Я здесь работаю с 1983-го года, и всё это время игры проводились, — отмечает Виктор Бондарь, руководитель физического воспитания Губернаторского авиастроительного колледжа и организатор соревнований. — Было небольшое затишье где-то в 90-х, но, в принципе, частично играли. Сейчас это традиционная городская спартакиада с дальнейшим выходом победителей на краевой уровень.
 
Обладатели первого и второго места получат путёвку на краевое первенство по волейболу среди студентов. Многие студенты считают честью представлять свой город на краевых соревнованиях, поэтому ответственно относятся к играм и стараются выкладываться на полную.
 
— Я играю уже третий год, — рассказывает Богдана, студентка Судомеханического техникума. — Прошлые годы игры хорошо шли, но мы всё равно проиграли. Я знаю практически всех своих соперников, кто играл в те годы, я знаю, кто как играет, я знаю их силы и свои силы. В этот раз я настроена на победу!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"