комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:18 27 декабря 2018
тема Пропавший в Комсомольске мужчина стал жертвой заказного убийства наверх
  Ольга Щербакова
90-е возвращаются? В Комсомольске-на-Амуре «заказали» 33-летнего бизнесмена, находившегося в городе проездом. Это первое за долгое время доведённое до конца заказное убийство. Хотя ещё одно могли совершить год назад, но тогда в дело вовремя вмешались правоохранители, которые инсценировали убийство, жертвой которого должен был стать бизнесмен из района имени Полины Осипенко, «заказанный» конкурентом из Москвы. Увы, в отличие от того случая, в этот раз намерения преступников были доведены до конца.
 
Бизнесмен пропал 18 декабря, последний раз его видели в районе «триста». Ранее он долгое время работал в Комсомольске и в других городах. В Комсомольске имел бизнес в разных сферах. Занимался гостиничным делом, юридическими услугами, продуктами питания, строительство сетей связи... Также он является автором федерального проекта по помощи людям, задолжавшим банку. По сведениям правоохранителей, именно финансовый конфликт с одним из партнёров по бизнесу привёл к такому исходу.
 
Бывший соратник бизнесмена нашёл группу людей, готовых за вознаграждение устранить неугодного человека. Убийца задушил жертву, вывез тело на городское кладбище и закопал на его территории.
 
Правоохранителям удалось задержать киллера и нескольких соучастников, в итоге они все дали признательные показания. Тело извлекли несколько часов назад. Следственные действия продолжаются.
 
У убитого остались жена и дочь...

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"