комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:02 24 декабря 2018
тема Песнями и хороводами открыли ёлку на ДК «Алмаз» наверх
  Ольга Щербакова
Красавицу-ёлку зажгли вчера у ДК «Алмаз» в ходе предновогоднего праздника. У района «триста» есть свой очаг культуры, который ежегодно устраивает яркий новогодний праздник для местных жителей. Открытие ёлки собирает детвору со всей округи. И всегда праздник проходит ярко и душевно.
 
Разумеется, не обошлось без Деда Мороза и Снегурки, которые устроили для ребят муссу развлечений и конкурсов. Дети водили хороводы и отплясывали под всем известную новогоднюю песню от «Дискотеки Авария». Самых зажигательных танцоров ждали призы. Также собравшихся порадовал вокальным выступлением казачий ансамбль «Ладья».
 
— Наш район — это, можно сказать, периферия Комсомольска, и не у каждого есть возможность съездить с детьми на ёлку на площади Юности, — рассказывает Татьяна, пришедшая на праздник с двумя ребятами. — На «Алмазе» ёлка каждый год, и праздник всегда устраивают хороший, так что для нас поход на ёлку уже стал традицией.
 
Участниками хоровода и новогодних танцев стали ростовые куклы, среди которых был и Пятачок, символ наступающего 2019-го года. Дети с восторгом обнимались с поросёнком и танцевали с ним хоровод. Ну а потом все дружно зажгли ёлочку.
 
Изначально обещали, что кульминацией праздника станет фаер-шоу, но артисты почему-то до ДК на доехали, впрочем, и без них торжество выдалось ярким.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"