комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:09 19 декабря 2018
тема Водитель раздавленной скорой отделался ушибами — Видео наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в обед на улице Вагонной 40-тонный трансформатор, упавший с большегруза, фактически уничтожил медицинскую «Газель». Грузовик и скорая помощь ехали во встречных направлениях, «Газель» двигалась с Амурстали, а трал «Man» поворачивал направо с Севастопольской. При повороте плохозакреплённый трансформатор порвал крепящий его трос и слетел с платформы, упав на машину СМП.
 
Её сильно покорёжило, а водителя зажало внутри. Чтобы его вытащить, на место пришлось пригнать автокран, способный поднять такой груз. После того, как трансформатор был снят с «Газели», спасатели смогли деблокировать водителя. Его увезли в травматологию, но по предварительным данным он отделался лёгкими ушибами.
 
В момент происшествия в скорой, кроме водителя, находились фельдшер, а также 35-летняя женщина с 7-летней дочкой, который скорая везла в больницу. Как сообщили в Госавтоинспекции Комсомольска-на-Амуре, им позднее диагностировали ушибы, госпитализация не потребовалась.
 
Если вспоминать подобные происшествия, то можно упомянуть случай в ноябре прошлого года, когда на подъезде к Горному большегруз упал в кювет на машину, тогда погибли все, кто был внутри.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"