комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:35 13 ноября 2018
тема По маршруту №34 на Амурсталь начал движение только один автобус вместо обещанных двух наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
С понедельника на дороги вышел рейсовый автобус №34, который проходит через Амурсталь и центр Комсомольска-на-Амуре. Ранее планировалось, что по маршруту работать начнут сразу два автобуса, однако на сегодня ходит только один. Связано это с тем, что на второй автобус ещё оформляется лицензия. Поэтому пока маршрут работает с часовым интервалом. Тем не менее, со следующей недели планируется запустить второй автобус, соответственно, интервал сократится. Далее, если рейс будет востребованным, количество автобусов увеличится.
 
Маршрут курсирует между Речным вокзалом и Тепловыми сетями на Амурстали. При движении с Набережной автобус нередко оказывается полупустым, в то время как дорога в обратную сторону обеспечивает практически полную загруженность. По мнению пассажиров и водителя, это связано с тем, что на сегодняшний день далеко не всем известна схема движения маршрута. Некоторые пассажиры с неуверенностью заходят в салон, не зная заранее, приедут ли туда, куда надо. Схемы даже нет в салоне. Сам автобус ездит без кондуктора.
 
И всё же, в большинстве своём, пассажиры нового маршрута положительное высказались о его появлении. Вот ещё бы больше автобусов ходило…
 
— Я работаю в детской поликлинике на Амурстали, у меня есть пациенты, которые уже ездят на этом маршруте и рады что его запустили, так как добраться до поликлиники очень сложно, — отмечает одна из пассажирок автобуса.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"