комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:16 12 ноября 2018
тема Турнир «Восходящие звёзды» открыл новый танцевальный сезон в Комсомольске наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей в воскресенье, 11 ноября, состоялся турнир по спортивным бальным танцам «Восходящие звёзды 2018». Он открыл танцевальный сезон в городе Юности. Танцоры выступили в европейской и латиноамериканской программах. За победу боролись преимущественно пары из Комсомольска-на-Амуре, но вышли на паркет и гости из Хабаровска.
 
Соревнования проводились в категориях «Дети», «Юниоры» и «Молодёжь». Вне конкурса выступили малыши, делающие первые шаги на сцене. Они продемонстрировали два танца, «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча». В танце по сцене они двигались, бросая встревоженные и вопросительные взгляды за сцену, откуда их подбадривали тренеры, подсказывающие, выше поднимать руки и улыбаться. Все участники в этой категории получили символические медали, после чего резво побежали к родителям, сидящим в зрительном зале.
 
В течение дня члены жюри выбирали победителей в различных программах. Некоторые пары смогли стать лучшими несколько раз.
 
— Самыми первыми моими турнирами были «Амурская мозаика» и «Дэнс-Тайм». «Восходящие звёзды» организовал клуб «Созвездие», где я занимаюсь бальными танцами. Поэтому одержать две победы было особенно приятно. Я горжусь тем, что занимаюсь в «Созвездии», — рассказал Александр Щербаков, победивший вместе со своей партнёршей Анной Солодковой в европейской и латиноамериканской программах в категории «Молодёжь».
 
Больше всего побед, в итоге, одержали воспитанники танцевально-спортивных клубов «Эдельвейс», «Созвездие» и «Аэлита». В декабре в Доме молодёжи состоится ещё один крупный турнир по спортивным бальным танцам — «Дэнс-тайм 2018».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"