17:32 8 ноября 2018
тема Пять золотых медалей выиграли комсомольчане на хабаровском чемпионате по всестилевому карате наверх
Первенство Хабаровска по всестилевому карате прошло в краевой столице 7 ноября. Участие приняли в том числе из гости из Комсомольска-на-Амуре. Честь города Юности защищали спортсмены клуба «Ирбис», которые вернулись с турнира с комплектом наград.

Наши сумели выиграть 5 первых мест. Лидерами в своих группах стали Максим Преснаков, Вячеслав и Владислав Субботины и Всеволод Михмель. Ещё одно золото — у Виталии Славновой.

— Виталию, инструктора клуба «Ирбис», хотелось бы отметить особо, — рассказывает руководитель клуба Алексей Касьяник. — Она заняла первое место среди девушек 20-ти лет, сумев одолеть соперниц, разница с которыми по весу составляет 10 килограммов.

Вторые места заняли Иван Коновалов и Валим Юркин, третьи — Александр Зотов и Семён Баринов.