комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:33 16 августа 2018
тема Субсидированные авиабилеты с ДВ снова в продаже, но ажиотажа пока нет наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня стартовали продажи второй партии субсидированных авиабилетов с ДВ и обратно. Решение о выделении из бюджета дополнительных средств на перевозку пассажиров из отдалённых уголков России в европейскую часть страны было принято, когда весной ограниченную партию билетов разобрали как горячие пирожки. После этого правительство решило добавить на субсидии ещё полмиллиарда рублей.
 
В числе субсидированных следующие направления: Хабаровск — Москва, Владивосток, Краснодар, Симферополь, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные воды и Сочи. Льготные перевозки будут действовать на перелёт с 1 сентября по 1 декабря.
 
Если говорить о ценах, то билет туда-обратно из Хабаровска в Москву стоит 14 400 рублей + комиссия авиакасс за оформление. Без комиссии можно купить только в представительстве авиакомпании в Хабаровске. Билет туда-обратно во Владивосток стоит 3 600 рублей.
 
Льготные билеты могут приобрести граждане России в возрасте до 23-х лет, женщины в старше 55-ти лет, мужчины старше 60-ти лет, а также инвалиды.
 
Как отмечают представители авиакасс, особого ажиотажа пока не наблюдается, вероятно потому, что осенью туристический поток не настолько большой.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"