комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:26 22 июля 2018
тема Цветочный базар на площади Юности собрал садоводов, флористов и простых комсомольчан наверх
  Ольга Щербакова
Яркий цветочный праздник проходит сегодня на площади Юности — «Цветочный базар» стартовал в полдень и продлится до 15-ти часов, так что у вас ещё есть время, чтобы посетить это интересное мероприятие. Здесь работают площадки дегустации различных продуктов, продажи комнатных и садовых растений. Традиционно действует арт-базар и площадки мастер-классов. Так, все желающие могут своими руками под руководством опытного мастера соорудить венок из полевых цветов. Лучшие цветочные творения уже успели принести самым юным мастерицам призы проведённого конкурса.
 
Свои растения представляют как специализированные магазины, так и простые комсомольчане, для которых без зелени жизнь не мила.
 
— Я очень люблю цветы! — признаётся Ирина Анатольевна Комиссарова. — Здесь у меня и садовые цветы, и комнатные. У меня дача на 8-м километре садоводства «Галичное», его я на сегодняшнем мероприятии и представляю. Вся дача засажена цветами: люди приезжают даже просто полюбоваться ими. Постоянно участвую в конкурсах на лучшую дачу и часто выигрываю. Люблю и комнатные цветы: привезла их сегодня на ярмарку, и за первый час почти все разобрали! Очень довольна праздником, тут можно и себя показать, и других посмотреть, Замечательное мероприятие, которое, хотелось бы, чтобы проводилось в Комсомольске-на-Амуре постоянно!
 
Происходящее сопровождается концертом творческих коллективов, конкурсами для детей и взрослых. Можно и просто полежать на газоне, обустроенном перед ДК Судостроителей — пусть травка и не настоящая, детвора всё-равно с удовольствием на ней валяется.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"