комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:50 15 июня 2018
тема В честь открытия ЧМ-2018 на Набережной устроили спортивно-культурный праздник наверх
  Ольга Щербакова
Шумно и многолюдно было вчера вечером на Набережной. Здесь у эстрадной площадки собрались люди, ожидающие открытия Чемпионата мира по футболу. Первый матч из-за разницы во времени пришёлся на позднюю ночь, но предвкушая долгожданное зрелище, комсомольчане могли посмотреть на показательные выступления спортсменов и творческие номера.
 
Разумеется, не могли не присутствовать юные футболисты, которые мастерски «жонглировали» мячами. Кроме них, выступили чирлидеры и каратисты — последние вызвали восторженные охи, показав номера с разбиванием горящих досок. Не обошлось и без вокальных выступлений.
 
Напротив сцены развернули импровизированную спортивную площадку, на которой, например, можно было сыграть в так называемый панна-футбол. Наблюдающие со стороны, смеясь, называли происходящее нано-футболом. На площадке площадью всего с десяток квадратных метров расположились маленькие ворота, и футболисты играли один на один. Было динамично и необычно.
 
Специально для болельщиков перед большим экраном установили стулья и столы, и ближе к часу ночи их заняли болельщики. Их надежды были всецело оправданы, тем более, что первый гол матча и ЧМ-2018 забил именно воспитанник Комсомольской-на-Амуре школы футбола Юрий Газинский. Ну а сам матч закончился со счётом 5:0 в нашу пользу.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"