комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:26 11 июня 2018
тема Спортивную элиту наградили в преддверии дня рождения Комсомольска наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В преддверии Дня города в Драмтеатре наградили лучших спортсменов, тренеров и физкультурных работников, а также жителей Комсомольска-на-Амуре, сдавших нормы ГТО на один из трёх знаков отличия.
 
Первыми были вручены свидетельства «За высокие спортивные достижения среди спортсменов старше 18-ти лет». Этой наградой были отмечены Алина Кузнецова, Константин Ефимов, Анастасия Махрова, Дмитрий Нестеров, Кристина Новокрещенова, Елена и Ольга Паушкина, Евгений Сухомлинов и Алёна Трапезникова. Во время церемонии награждения на экране появлялись фото спортсменов, а зрительный зал взрывался аплодисментами.
 
Следом за ними благодарственным письмом «За подготовку спортсмена» были отмечены тренеры-преподаватели, заведующие кафедрами и директора спортивных учреждений.
 
— Нынешний год для воспитанников СДЮШОР №4 сложился удачно, — отметил Алексей Трапезников, директор учреждения и один из награждённых. — Наши воспитанники, к примеру, завоевали две серебряные медали по спортивному ориентированию на лыжах. Первые места у наших спортсменов и на первенстве России. «Золото» привезли с первенства России наши легкоатлеты.
 
В номинации «Преодолей себя» был награждён Владимир Остапенко, занявший третье место на чемпионате России по дартсу среди инвалидов и выполнивший норматив мастера спорта России. Юная спортсменка София Егорова получила удостоверение мастера спорта по спортивной акробатике.
 
Награды также вручили комсомольчанам в номинации «За лучшую организацию работы и личный вклад в развитие физической культуры, школьного и массового спорта».
 
В рамках мероприятия состоялось вручение золотых, серебряных и бронзовых знаков «Готов к труду и обороне». Награды вручал Михаил Синейко, победитель Всемирных игр среди ветеранов спорта в Новой Зеландии. Высшего золотого знака были удостоены 11 комсомольчан.
 
Завершило церемонию награждения чествование победителей спартакиады студентов, а также работников предприятий города. Среди студентов первое место заняли мужская и женская команды Губернаторского колледжа. Среди предприятий лидерами стали команды КНПЗ и войсковой части №54912 25-ой дивизии ПВО.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"