комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:11 7 июня 2018
тема На Набережной покажут только один матч Чемпионата Мира по футболу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со следующего четверга в России начнётся одно из главных спортивных событий года — Чемпионат Мира по футболу. Трансляции в прямом эфире можно будет увидеть на Набережной, в кинотеатре «Факел» и в спорт-барах Комсомольска-на-Амуре.
 
На Набережной пока планируется показать только церемонию открытия Чемпионата мира и первый матч между Россией и Саудовской Аравией. Остальные матчи в целях сохранения тишины и спокойствия жильцов близлежащих домов решено не демонстрировать. Трансляция будет вестись на экране, размещённом на Набережной. Для болельщиков выставят примерно 200 стульев. Ранее здесь планировали организовать сразу две фан-зоны по 200 человек каждая. Теперь планы стали скромнее. Трибуны в целях сохранения брусчатки решено не устанавливать.
 
Кроме того, трансляции Чемпионата Мира по футболу можно будет увидеть в кинотеатре «Факел». На данный момент здесь запланированы показы трёх матчей с участием Сборной России: 15 июня в 1:00, 20 июня в 4:00 и 26 июня в полночь. В случае выхода в следующий этап будут показаны дополнительные матчи. Цена билета — 300 рублей. В данный момент решается вопрос по поводу показа финального матча, запланированного на 15 июля.
 
Чемпионат мира покажут и в баре «Эдисон», расположенном на Кирова 12. Здесь вход будет бесплатным, однако стоит заранее забронировать столики, так как количество мест ограничено. Пока бар планирует показ только матчей с участием Сборной России.
 
Рок-бар «Гараж» приглашает на трансляции матчей мирового футбольного чемпионата с участием национальной команды, а также игры плей-офф. Цена билета на показ составит 200 рублей.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"