комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:38 23 апреля 2018
тема В финале Школьной лиги КВН команды усилились родителями и разбили Кубок чемпионов наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Финал Школьной лиги КВН в Комсомольске-на-Амуре вышел по-настоящему горячим. Градус юмора зашкаливал во многих шутках. Игра вышла смешной и остроумной. Каждая команда усилилась к финалу. Кто-то достал из творческого багажа отборные шутки, другие пригласили в номера наставников и даже членов своих семей. И каждый выход «выстреливал» в буквальном смысле слова.
 
Команда «Провинциальные ребята», дебютировавшая в начале сезона и долгое время остававшаяся «тёмной лошадкой», к финалу раскрылась на полную силу. В выступлении ребятам помогли родители, которые смотрелись весьма органично. Одна из мам даже пыталась сосватать свою дочь Анастасию за ведущего игры Анатолия Мшвениерадзе. Девочке до замужества ещё далеко, однако, как известно, любви все возрасты покорны. Мама одного из участников вышла на сцену и в номере школы №22 «На стиле». Правда, на этот раз женщина шутить не стала, а увела со сцены незадачливого актёра.
 
Было видно, что команды хотят поставить красивую точку в уходящем сезоне, ведь для некоторых из них он станет последним в связи с завершением обучения в школе.
 
Самой непредсказуемой стала команда «На высоте», объединившая КВНщиков школ №14 и 23. Они умудрились не только разбить Кубок чемпионов Школьной лиги, но и получить по лицу двумя тортами от ведущего. К счастью, разрушенный трофей оказался муляжом.
 
Коснулись КВНщики и злободневных тем. Например, команда «На высоте» продемонстрировала, как сейчас можно легко подцепить в лесу клеща. Пошутили команды и о том, что бы они делали, если бы неожиданно в Комсомольск всё же приехал Владимир Путин.
 
Одними из фаворитов финала считались КВНщики школы №32 из команды «Городок». Ребята показали мощное выступление. Чего только стоит гигантский тапок, которым мотивировал к творчеству начинающих реперов Степан Кучменко, сыгравший продюсера. Любопытно зрителям было наблюдать и за небольшой любовной линией, соединившей Степана и одного из членов жюри — Матрёну Шкарбан. Капитан команды «Городок», правда, оценив свои возможности, всё же решил отказаться от борьбы за сердце Матрёны и больше сконцентрироваться на игре в КВН.
 
По итогам всех конкурсов с разницей всего в один балл победу одержала команда «Городок». Вторыми стали КВНщики школ №14 и 23, а замкнули тройку призёров участники команды «На стиле» из школы №22. Были названы лучшие актёр и актриса сезона, ими стали Степан Кучменко и девятилетняя Анастасия Байбак из посёлка Хурба.
 
Вместе с кубком и дипломом победители Школьной лиги КВН получили путёвку на краевые игры среди старшеклассников, а также небольшой денежный приз.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"