комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:13 7 апреля 2018
тема Мёртвых собак с Мылок частично убрали наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня до обеда коммунальные службы частично убрали мёртвых животных с Мылок, где днём ранее были найдены останки расчленённых собак. Тем не менее, на месте биологические отходы всё ещё лежат в заметных количествах. Также тут очень много мусора — берег после многолетнего отдыха здесь комсомольчан за многие годы, очевидно, ни разу не убирался и сейчас покрыт стеклом, пластиковыми бутылками и прочими мусором.
 
Коммунальные службы на озвученную в сети проблему отреагировали небывало быстро, однако уборку провели спустя рукава — часть останков то ли не заметили, то ли просто почему-то решили не убирать... Зато падальщики в проигрыше не остались и по прежнему пируют тут в небывалых количествах. Кроме останков собак валяются мешки, в которых, вероятно, их сюда и привезли.
 
Кто в таком количестве привёз мёртвых животных на место летнего отдыха горожан, пока остаётся загадкой. С тел срезано всё мясо. Зоозащитники в понедельник намерены подать заявление в прокуратуру с требованием проверить городской общепит. Кроме того, ведётся поиск хозяев убитых животных — здесь были кавказец с ошейником, а также псы, похожие на овчарок и даже хаски. Все собаки крупные и, судя по состоянию шерсти, могли быть домашними.
 

 
Предупреждение — фотоматериалы к статье могут вас шокировать, слабонервным смотреть не стоит. Снимки сделаны после очистки берега коммунальными службами.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"