комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:36 13 марта 2018
тема На Силинском мосту за полчаса случилось три ДТП, две машины перевернулись наверх
  Ольга Щербакова
Утренняя сводка происшествий — как вести с поля боя. Мы только что писали о крупном ДТП на улице Гамарника. Но самое горячее место — это, несомненно, Силинский мост. Кривун со стороны Центрального округа периодически становится эпицентром аварийности. И сегодня утром здесь попали в аварию поочерёдно три машины. Аварии случились в час-пик — около 8-ми утра.
 
Дорога в этом месте после ночного снегопада покрыта плохо видимой наледью. Зато она хорошо чувствуется, когда машину начинает нести. Водитель «Витца», двигавшийся со стороны Базовой, не справился с управлением, машину понесло, после чего она наехала на сугроб и опрокинулась на бок. Водитель и пассажир целы. Машина повреждена некритично — помят правый бок и выбито водительское боковое стекло.
 
Эту аварию уже оформляли инспекторы ГИБДД, когда на другой стороне дороги случилось ещё две. «Алион», ехавший со стороны Дзёмог, занесло, машина, развернувшись на 180 градусов, вылетела на сугроб и встала там почти благополучно. Но водитель рано радовался — уже через минуту на том же месте занесло ещё одну машину, «Ниссан Санни». Повторив траекторию «Алиона», «Санни» вылетел на обочину, ударил «припаркованную» там машину и перевернулся на крышу. Чудом машины разминулись со столбами, хотя на этом участке опоры освещения сносили уже неоднократно. По предварительным данным и в этих ДТП обошлось без травм.

обсудитьпосмотреть обсуждение (18)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"