комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:47 27 декабря 2017
тема Службу «112», а также местные подразделения ГИМС и пожнадзора назвали лучшими в крае по итогам 2017-го года наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня, 27 декабря, в нашей стране отмечается День спасателя, точнее — День МЧС России. В преддверии торжественной даты в Хабаровске состоялось награждение лучших спасателей и подразделений, связанный с ГО и ЧС. Комсомольск-на-Амуре был отмечен несколько раз.
 
Во-первых, сам городской округ награждён дипломом первой степени за достигнутые успехи в организации мероприятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Во-вторых, ещё одну победу уже второй год подряд одержала Единая дежурно-диспетчерская служба «112». Она действует на базе Управления по делам ГО и ЧС. Впервые телефон «112» в городе Юности заработал в 2008-м году. С 2017-го года была введена в строй многоканальная система «Исток-М». В-третьих и в-четвёртых, лучшими в Хабаровском крае в этом году стали Инспекторское отделение Государственной инспекции по маломерным судам и Отдел надзорной деятельности по Комсомольску-на-Амуре (проще говоря — отдел пожарного надзора).
 
— Весь 2017-й год для территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Комсомольска-на-Амуре выдался максимально эффективным в профессиональной деятельности, и мы собрали все призовые места, — отмечает заместитель Главного государственного инспектора Комсомольска-на-Амуре по пожарному надзору Антон Юрин. — В нашем городе работают лучшие специалисты в Хабаровском крае. Реализуемый комплекс организационно-управленческих и профилактических мероприятий позволил обеспечить состояние безопасности населения и территории города Президентского внимания на высочайшем уровне. Мы поздравляем в свой профессиональный праздник весь Пожарно-спасательный гарнизон Комсомольска, Управление по делам ГО и ЧС и организации, имеющие аварийно-спасательные формирования, ветеранов службы. Желаем успехов в их нелёгком и нужном труде!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"