комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:37 22 декабря 2017
тема ГИБДД разыскивает ещё одного водителя, сбившего ребёнка и уехавшего с места ДТП наверх
  Ольга Щербакова
Очередной наезд на ребёнка случился сегодня во второй половине дня на улице Ленинградской. На пешеходном переходе возле школы №8 под колёса попал 9-летний мальчик, переходивший дорогу от киосков к школе. Водитель остановился, хотел посадить ребёнка в машину и отвезти домой, но мальчишка видимо испугался и убежал. Уже дома он рассказал о случившемся маме, и та вызвала скорую. Юному пешеходу диагностированы лёгкие травмы.
 
Наезд случился около 12:30. Автомобиль, предположительно тёмный внедорожник, двигался со стороны Лазо в сторону Орехова. Водителя, не сообщившего о наезде в ГИБДД и уехавшего с места ДТП, теперь ищут. Очевидцев и лиц, имеющих записи видеорегистраторов, имеющих отношение к наезду, просят сообщить имеющуюся информацию в ГИБДД (Вокзальная 14, 52-44-88) для помощи в розыске водителя. Также имеющуюся информацию вы можете сообщить в редакцию на условиях анонимности.
 
Отметим, что это уже четвёртый случай за последние 2 недели, когда водители, сбив ребёнка, уезжают с места ДТП, не сообщив об этом. В двух случаях они уже были найдены и понесли наказание — от административного ареста до лишения водительских прав.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"