комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:35 21 декабря 2017
тема Театр мод «Мармелад» завоевал премию питерского фестиваля «Artis-2017» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Театр мод «Мармелад» в начале декабря был приглашён на фестиваль «Artis-2017» в Санкт-Петербург — как победитель XII международного фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна-2017». Комсомольчане выступили в большом гала-концерте.
 
В общей сложности, в фестивале «Artis-2017» приняли участие 1 750 человек, что стало рекордом для подобного мероприятия. В составе делегации из города Юности было 27 учащихся театра мод «Мармелад» в возрасте от 6-ти до 16-ти лет. Комсомольчане показали два номера: «Разноцветный мир» и новую коллекцию «МятаМода», в которой преобладают так называемые «мятные» цвета.
 
— Нас поразил масштаб премии! — рассказала руководитель театра мод Ирина Левшина. — Все мероприятия проходили на четырёх концертных площадках города. Гала-концерт традиционно состоялся в Санкт-Петербургском «Мюзик Холле». Очень понравилась организация всего мероприятия. Поразила атмосфера фестиваля: за кулисами не чувствовалось какого-либо напряжения или негатива, все были очень дружелюбно настроены друг к другу.
 
После премии комсомольчане устроили прогулку по новогоднему Санкт-Петербургу. Дети с огромным удовольствием гуляли по городу, посетили храмы и музеи, сходили на представление «Щелкунчик» Детского Театра на Неве, с удовольствием отдохнули в Парке Бабочек. Время в поездке прошло с пользой.
 
К слову, в Санкт-Петербург участники театра мод приехали после краевого конкурса хореографического, вокального, музыкального, театрального и пластического искусства «Белое крыло» в Хабаровске, где также удивили членов жюри своим номером «Русский стиль».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"