login   pass
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:11 21 декабря 2017
тема Ещё четыре медали завоевали комсомольчане на чемпионате и первенстве России по лыжному ориентированию наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Перми завершились чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования продлилось в течение шести дней. В первые четыре дня комсомольчане завоевали 5 медалей. Последние два дня для наших спортсменов также стали успешными завоевали 4 медали — 3 «серебра» и 1 «бронзу».

В первенстве России на классической дистанции 6 километров бронзовую медаль завоевала Софья Кузнецова. «Серебро» на дистанции в 3 километра у Леонида Притуляка. Алёна Трапезникова завоевала две серебряные медали на длинной дистанции в 18 километров и классической дистанции в 10 километров. Все спортсмены представляли СДЮШОР №4.

— Чемпионат прошёл хорошо, — рассказал Алексей Трапезников, директор СДЮШОР №4. — В настоящее время для участия в чемпионате и первенстве Европы рассматриваются кандидатуры шести спортсменов, четверо из которых — комсомольчане. Решение будет озвучено сегодня вечером.