комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:06 19 ноября 2017
тема 150 борцов приняли участие в турнире памяти Дмитрия Первакова в спортцентре «Орлан» наверх
  Ольга Щербакова
В течение двух дней в Комсомольске-на-Амуре на базе спортивного центра «Орлан» продолжался масштабный дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Первакова. На ковёр вышли 150 борцов из разных населённых пунктов: Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Артёма, Владивостока, Тынды, бурятского города Таксимо и посёлка Заводской.
 
Дальневосточный турнир традиционно проходитв городе Юности в ноябре. Его посвятили памяти тренера-преподавателя, мастера спорта СССР Дмитрия Первакова. Местные и приехавшие издалека спортсмены показали всё, на что они способны. Комсомольчане, в итоге, сумели завоевать 7 бронзовых и 11 серебряных медалей. А победителями в своих возрастах стали наши ребята Семён Кислицын, Ольга Широва, Вика Кузнецова, Софья Ефискина, Сабина Рустамова, Марк Актанко и Евгений Чёрный.
 
Также «золото» в своих весах досталось борцам из Владивостока, Тынды, Таксимо, Заводского (3 медали) и Хабаровска (6 первых мест). Лучшим представителем комсомольской школы борьбы по итогам схваток назвали Семёна Кислицына. А приз за лучшую технику получил гость из города Таксимо Намжил Цыдендоржтев, в финальной схватке одолевший Савву Груздева из Комсомольска.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"