комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:26 18 ноября 2017
тема Певица Наргиз призналась комсомольской публике в любви наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей состоялся концерт Наргиз Закировой. Большинству слушателей она была знакома по своему участию в шоу «Голос». Комсомольчанам Наргиз представила песни со своего нового альбома «Шум сердца».
 
Выступление исполнительницы собрало аншлаг. Публика тепло приветствовала Наргиз. Та, в свою очередь, много шутила и общалась с залом. В программу концерта вошли композиции на русском и английском языках. Прозвучали «визитные карточки» певицы — композиции «Ты моя нежность», «Я не твоя война».
 
В этом году Наргиз выпустила дуэт с исполнителем и продюсером Максимом Фадеевым. Песня «Вдвоём» удостоена многих наград. Прозвучала она, правда, в сольном исполнении и со сцены ДК Авиастроителей. Помимо новой композиции, Наргиз исполнила ещё одну песню Максима Фадеева — «Танцы на стёклах», чем очень порадовала зал.
 
— Я самый счастливый человек! И во многом благодаря вам, мои слушатели, — обратилась Наргиз к залу. — Я могу со сцены дарить вам своё творчество. Думаю, нам нужно чаще встречаться!
 
Комсомольчане периодически пели некоторые песни вместе с исполнительницей. В перерыве между песнями своим творчеством зал радовали гитарист и барабанщик. Зрители дружно хлопали в такт исполняемым мелодиям.
 
В завершении концерта прозвучала проникновенная новинка «Я всегда буду с тобой». Напоследок исполнительница сделала общее фото на фоне зрительного зала и пообещала выложить его в «Инстаграм».
 
Мероприятие организовало агентство «Ivan Lashmanov концерт».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"