комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:30 10 ноября 2017
тема «Планета Тайга» стала победителем всероссийского конкурса «Вдали от столиц» наверх
  Ольга Щербакова
Вчера, 9 ноября, компания Google объявила результаты всенародного голосования по конкурсу «Вдали от столиц». Проект был создан, чтобы сделать известными тех, кто меняет жизнь регионов к лучшему в самых разных областях: культуре, спорте, технологиях, бизнесе, туризме или социальной сфере. Из более чем 2-х тысяч заявок команда экспертов отобрала около 600 проектов, затем звездное жюри определило по 7 финалистов в каждой из категорий. Победителями стали участники, за которых в проголосовало больше всего жителей России.
 
Отрадно, что в категории «Российский туризм» победу одержал Виктор Решетников и проект «Планета тайга», реализуемый в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае командой единомышленников. Участники снимают фильмы о заповедной природе Хабаровского края, проводят эко-фестивали и создают специальные маршруты для туристов.
 
Награждение победителей состоялось в Москве. Авторы лучших проектов получили сертификат на индивидуальную сессию с ведущими бизнес-экспертами от Google, чтобы найти ещё больше возможностей для развития своего дела. Кроме того, Google вместе с телекомпанией НТВ, информационным партнёром проекта, снимут небольшие фильмы о каждом из семи проектов-победителей, чтобы о них узнала вся Россия.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"