комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:21 7 ноября 2017
тема Преступники просили на шиномонтажке ключ от «секретки», чтобы снять колёса с припаркованной рядом машины наверх
  Ольга Щербакова
Порой человеческая глупость безгранична. По крайней мере, именно такие мысли приходят в голову, когда читаешь новости, подобные этой. Ни для кого не секрет, что в последнее время в Комсомольске-на-Амуре почти ежедневно фиксируются случаи похищения колёс с оставленных на ночь во дворах и на стоянках автомобилей. Очередной жертвой похитителей должна была стать иномарка, припаркованная на улице Дзержинского. Прошлой ночью преступники настойчиво пытались снять с неё колёса с зимней резиной, заботливо приготовив кирпичи, чтобы подставить под машину. Но хозяин заранее позаботился о так называемых «секретках», и открутить колёса без специального ключа оказалось невозможно.
 
Решив не сдаваться, злоумышленники на своей машине подъехали к расположенной неподалёку автоорганизации и попросили ключ от секретки. Видимо, предположив, что все «секретки» одинаковы.
 
Не получив желаемое, негодяи попытались всё-таки скрутить «секретки» без спецключа. Однако нашлись очевидцы, которые, увидев попытки снять колёса с чужой машины, спугнули злоумышленников.
 
Более того, вся это история произошла под камерами видеонаблюдения. И сами похитители-неудачники, и их машина попали в кадр. Теперь правоохранительные органы устанавливают личности преступников, что не должно составить труда. Возможно, за ними стоит не одна кража колёс.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"