комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:44 26 октября 2017
тема «Хотел проучить»: Водитель Хонды, снёсшей столб на «новом Ленина», пытался отомстить обогнавшему его автомобилисту наверх
  Ольга Щербакова
Стали известны подробности вечернего ДТП на «новом Ленина», где «Хонда Стрим» повалила электроопору. Авария случилась в 20:30. Свидетели помогли установить картину произошедшего.
 
На остановке неподалёку стояла девушка, к которой с вопросом обратился водитель «Хонды» — ему нужно было куда-то проехать, а он не знал, как. Девушка вызвалась показать проезд и села в машину. Далее, по её словам, «Хонду» кто-то обогнал, водителю это не понравилось, и он тоже пошёл на обгон «обидчика». Машину закрутило, и манёвр окончился в столбе.
 
Ту же версию озвучивает и водитель автомобиля, который собственно и обогнал «Хонду».
 
— Я двигался со стороны 66-го квартала в сторону Юбилейной. Обогнал «Хонду», и водителя это, насколько я понял, огорчило — он тоже начал обгонять. Скорость у него была где-то за 100, «Хонда» обошла меня, как стоячего. Впереди двигался грузовик, он включил поворотник налево и начал поворачивать, в последний момент увидел «Хонду» и остановился. «Хонда» стала уходить от столкновения, водитель не справился с управлением, его начало заносить из стороны в сторону, на бордюре подкинуло в воздух метра на 3, машина сделала сальто и врезалась в столб, — рассказывает очевидец.
 
46-летний водитель «Хонды» получил травмы, госпитализирован. Кстати, первоначально он отпирался, заявляя, что не он был за рулём. Пройти медосвидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался, так что теперь его лишат прав минимум на полтора года. Также, ему придётся возместить ущерб за поваленный столб — это больше 20-ти тысяч рублей. Ну а машина после такого происшествия, скорее всего уже не подлежит восстановлению.

обсудитьпосмотреть обсуждение (9)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"