комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:13 16 октября 2017
тема Во всероссийском турнире по борьбе в спортцентре «Орлан» приняло участие более сотни спортсменов из 16-ти регионов наверх
  Ольга Щербакова
В минувшие выходные, 14 и 15 октября, в Комсомольске-на-Амуре проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти героев-дальневосточников. Он собрал десятки опытных спортсменов из разных городов России — борцы вышли на ковёр спортцентра «Орлан».
 
Отрадно, что большую часть главных наград заняли представители Хабаровского края. Так, воспитанники тренера Виталия Стручкова лидировали в весе 59 килограммов (на пьедестал почёта взошли комсомольчане Кирилл Банель, Иван Максимов и Егор Обухов) и в весе 71 килограмм (медали взяли Игорь Хисамутдинов, Дмитрий Морозов и Алексей Михайленко. В общей сложности, на счету комсомольчан два первых, четыре вторых и восемь третьих мест.
 
Воспитанники тренера Сергея Смоляра из Хабаровска лидировали весе 75 кило (первое место у Газрата Алмазова) и в максимальном весе 130 кило («золото» взял Борис Королёв).
 
Гости региона тоже не остались без медалей: в весе 66 кило лидировал представитель Алтайского края Савелий Пасмуров, ещё один спортсмен с Алтая Артём Козлов стал первым в весовой категории 80 килограммов. Представитель Забайкальского края Антон Заниздра взял «золото» в весе 85 килограммов, а в категории 98 кило отличился Виталий Казаков из Томской области.
 
— В общей сложности, участие в турнире приняли более сотни спортсменов из 16-ти регионов России, — отмечает главный секретарь соревнований Евгений Скупченко.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"