комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:14 13 октября 2017
тема Новый спектакль Московского театра «Мюзик-холл» комсомольчане увидели почти одновременно со столицей наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Артисты московского театра «Мюзик-холл» представили зрителям новый спектакль «Мужчина с доставкой на дом», премьера которого в Москве состоялась пару месяцев назад. В основу спектакля легла знаменитая пьеса писателя и драматурга Валерия Мухарьямова «Спасибо, Марго!».
 
Спектакль порадовал звёздным актёрским составом — роли в постановке исполнили Оскар Кучера, Елена Воробей, Ирина Климова и Джемал Тетруашвили. Каждому из них удалось создать на сцене образ запоминающегося персонажа, полюбившегося зрителям. Елена Воробей предстала в образе взбалмошной любвеобильной дамы, которая не может пропустить ни одного мужчины, даже если ему 82 года. Оскар Кучера и вовсе перевоплотился в американского мачо, влюбившегося, как он думает, в русскую девушку, которую сыграла Ирина Климова. Органично в роли математика Лёвы, живущего в мире цифр, смотрелся Джемал Тетруашвили.
 
— В Москве премьера спектакля «Мужчина с доставкой на дом» состоялась в этом году, пару месяцев назад. Она написана молодым драматургом за несколько лет до этого. Можно сказать, что жители Хабаровского края увидели полноценную премьеру наряду со столицей, — рассказал генеральный директор московского театра «Мюзик-холл» Андрей Миронов.
 
Спектакль завершается на позитивной ноте, герои обретают своё счастье, а зрители получают заряд положительных эмоций от встречи с любимыми артистами.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"