комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:21 7 октября 2017
тема Вместо получившего травму бойца из Камеруна участие в «Битве-на-Амуре» примет спортсмен из Благовещенска наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в спортцентре «Орлан» состоится турнир по современному панкратиону «Битва-на-Амуре», который «столкнёт лбами» в октагон восьмерых бойцов. Участие в спортивном событии примут бойцы из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Благовещенска и Азербайджана. Ожидалось, что в согласном бое в восьмиугольник против комсомольчанина Владимира Сидорчука выйдет камерунец Йохим Копье, однако буквально за день до вылета из Петербурга, где в настоящее время тренируется спортсмен, Копье получил травму — сломал руку... Естественно, участие в «Битве» для него закончилось, не начавшись.
 
Владимир Сидорчук остался без пары, когда до бой оставалось всего сутки с лишним. И противника ему всё-таки нашли — в Комсомольск-на-Амуре экстренно прибыл боец из Благовещенска Александр Крошко.
 
— Я оказался в нужное время в нужно месте, и когда мне предложили бой, согласился, — рассказал на пресс-конференции накануне «Битвы» Александр.
 
Владимир Сидорчук последние месяцы готовился именно к встрече с африканцем, теперь пришлось оперативно пересматривать план боя. Ведь, понятное дело, до выхода в октагон боец и тренер подробно изучали стиль боя будущего противника и строили стратегию, исходя из этого. Чтобы согласиться на бой с принципиально другим бойцом, нужна определённая смелость.
 
На пресс-конференции, прошедшей в пятницу, организаторы, рефери и гости турнира ответили на вопросы собравшихся о перспективах развития ММА в Комсомольске-на-Амуре, ринг-гёрлз, которых в этом турнире сразу пять, ожиданий от каждого их боёв. Особо отметили самого молодого участника «Битвы» — 17-летний Бободжон Улмасов завтра впервые выйдет в октагон в рамках профессионального боя, его встреча с Андреем Марченко из Хабаровска откроет турнир.
 
Спортсменов вчера ждала церемония взвешивания, а затем — церемония «face to face». Здесь бойцы старались поразить зрителей не только превосходной физической формой, но и различными творческими приёмами. Так, когда лицом к лицу встали комсомольчане Рамазан Мусалаев и Руслан Тихонов, один демонстративно толкнул оппонента, а тот «в ответ» преподнёс противнику букет цветов. Зал взорвался смехом и аплодисментами.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"