комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:03 5 октября 2017
тема Разрытые для проведения ремонтов дороги и дворы приведут в порядок до 20 октября наверх
  Ольга Щербакова
Ещё до начала отопительного сезона были завершены работы по ремонту теплотрасс под проспектом Интернациональным и улицей Красногвардейской. Однако участки, на которых разрывалась земля, пока не открыты для движения транспорта — благоустроительные работы не закончены. Также от граждан поступает много жалоб на последствия ремонтов различных сетей, когда дворы и тротуары разрывались, но после ремонта раскуроченные участки так и не были приведены в порядок, хотя это прямая обязанность организаций, проводивших работы.
 
На данную проблему обратил внимание своих замов глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов. На аппаратном совещании в минувший понедельник замглавы Алексей Разин и Управление ЖКХ получили задание обеспечить выполнение данного требования подрядчиками, проводившими в летнее и осеннее время земляные работы на дорогах, тротуарах и во дворах. Ордера на проведение земельных работ будут закрыты, только когда будет в полном объёме восстановлено благоустройство участков. Если это сделано не будет, к подрядчикам применят штрафные санкции. Крайний срок — 20 октября.
 
Можно отметить, что тот же проспект Интернациональный, на чётной стороне которого велась работа по переукладке теплотрасс, в настоящее время уже начали асфальтировать.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"