комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:47 30 сентября 2017
тема Мужчина одетый в одно полотенце напал с ножом на кассиров «Унимарта» (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Вчера в 19:30 в магазине «Унимарт» на 66-м квартале было совершено нападение на кассиров. Вооружённый ножом мужчина кинулся с ножом на кассиров, женщину и девушку. Примечательно, что нападавший был почти голый, на нём было только полотенце.
 
Нападение попало на записи установленных в магазине видеокамер. Видно, как мужчина пытается что-то взять из кассы и затем по очереди бьёт среагировавших на это кассиров. Затем женщины отдают требуемое преступнику. Очень похоже, что это просто пачка сигарет.
 
После нападения мужчина в полотенце покинул магазин и попытался скрыться в прилегающем районе. По неподтверждённым пока данным его задержали по горячим следам. Не совсем понятно, чем была занята охрана, пока по торговому залу прогуливался голый мужик в полотенце и ножом в руках...
 
____
 
Обновление: «разбойник» действительно задержан и помещён под арест. Мужчина 1986-го года рождения после нападения пошёл к себе домой, причём именно пошёл — почти прогулочным шагом. За ним проследил один из посетителей «Унимарта». Когда приехала полиция, просто так сдаваться комсомольчанин не собирался: закрылся в квартире, угрожал включить газ и прыгнуть из окна. Однако в итоге буяна всё-таки задержали. По словам соседей, мужчина частенько был «не в себе».
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (56)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"