комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:21 29 сентября 2017
тема «Смена» уступила «Чите» в рамках выездного матча наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг, 28 сентября, в Чите «Смена» из Комсомольска-на-Амуре сразилась с местным футбольным клубом. Сезон для читинцев складывается неудачно, и после ряда поражений им непременно нужно было отыграться. Уже в первой десятиминутке матча хозяева заработали угловой, но быстро повести в счёте у них не получилось. «Смена» вынесла мяч из своей штрафной. Забайкальцы продолжали прессинговать комсомольчан.
 
Ближе к середине тайма игра выровнялась. В середине тайма уже «Смена» пробивала угловой, но тоже безрезультатно.
 
В конце первого тайма игра увеличила темп. Василий Плетин, игрок «Смены», за срыв потенциальной атаки получил жёлтую карточку. Спустя несколько минут он уже штурмовал ворота гостей, но завершить атаку не удалось.
 
В самом конце тайма, на 43-й минуте, игрок «Читы» Андрей Разборов открыл счёт. А в начале второго тайма читинцы удвоили счёт. Полузащитник Андрей Гацко ударом слёту отправил мяч в ворота соперника.
 
За 10 минут до конца матча читинцы пытались повторить удар, но на этот раз поразить ворота комсомольчан не удалось. «Чита» одержала первую домашнюю победу со счётом 2:0. Это позволило читинцам подняться на четвёртое место в турнирной таблице. «Смена» осталась на втором месте.
 
В этот же день «Сахалин» встретился с иркутским «Зенитом». Встреча завершилась весьма неожиданно. Островитяне проиграли со счётом 1:4. После поражения «Сахалин» переместился на предпоследнюю, пятую строку.
 
В следующем туре «Смена» на выезде встретится с «Зенитом» из Иркутска. Если комсомольчане проиграют этот матч, а играющая в этот же день команда «Динамо» победит омский «Иртыш», то отрыв лидирующих барнаульцев серьёзно увеличится. Матчи 12-го тура состоятся в воскресенье, 1 октября.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"