комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:31 26 сентября 2017
тема Коллективы «ЭтноЗвук» и «2053» объединились на «Осеннем концерте» в театре КнАМ наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В театре КнАМ состоялось совместное выступление двух городских коллективов: «ЭтноЗвук» и «2053». Основу программу составили песни дуэта «2053». «ЭтноЗвук» придал песням коллектива особое звучание. Африканский барабан гармоничной звучал в философских песнях «2053». Сами музыканты отвечали не только за вокал, но и сопровождали песни гитарными партиями.
 
Условно программу можно было разделить на две части. В первой прозвучали философские песни, которые рождались после размышлений на те или иные темы. Вторая часть программы представила взгляд на тему любви. И тут вновь нашлось место философии и пониманию устройства бытия.
 
— Наше сотрудничество с «ЭтноЗвуком» началось примерно полгода назад, — рассказал участник коллектива «2053» Виталий Пузырёв. — У нас давно была мысль обогащать своё звучание, добавляя новые инструменты. В сотрудничестве мы видим перспективы развития нашего проекта. Гитарной музыки сейчас много, и хочется чего-то нового и необычного. Наша группа играет с 1998-го года, и мы всегда экспериментируем. Одно время у наших песен было тяжёлое звучание, были в них и элементы хип-хопа.
 
Зрители в конце программы попросили музыканты назначить дату очередного концерта — настолько им понравились услышанные песни. Участники коллектива «2053» не исключили, что вслед за осенним концертом будет и зимний.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"