комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:17 25 сентября 2017
тема Сергей Смирнов дал концерт в театре КнАМ в честь возвращения на родину наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В театре КнАМ состоялся концерт Сергея Смирнова, лидера известной в городе группы «Либидо». В настоящее время коллектив находится в «заморозке», и поэтому музыкант на этот раз выступил сольно. Ему помог Александр Малахов, выступивший с ним дуэтом в нескольких песнях.
 
Сергей Смирнов не только пел, но и читал стихи собственного сочинения, попутно рассказывая забавные истории их возникновения. Некоторые строки были написаны во время пребывания в Москве и других городах России. Происходящее в зале Александр Малахов записывал в электронный дневник, и люди по всему миру могли следить за происходящим.
 
Первоначально Сергей Смирнов продумывал сценарий вечера, но уже в первом отделении всё пошло не по задуманной схеме. Люди, соскучившиеся по выступлениях «Либидо», просили исполнить их любимые песни. Прозвучала и одна из первых композиций, написанная в далёком 1991-м году.
 
В рамках концерта была представлена премьера песни «Ветер надежд». Подобно паруснику на волнах, зрители вместе с музыкантом двигались по волнам его таланта. Часть песен зал пел вместе с музыкантом, в некоторых зрители подпевали фрагменты, которые просил спеть сам автор.
 
Концерт продолжался более трёх часов. Зрители никак не хотели отпускать Сергея Смирнова. Зрители бурными аплодисментами благодарили музыканта. Вечер завершился на позитивной ноте.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"