комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:37 22 сентября 2017
тема За 7 тысяч до Сахалина — для привлечения туристов-горнолыжников из Комсомольска-на-Амуре организуют субсидированный рейс наверх
  Ольга Щербакова
Руководство Дальнего Востока задумалось о субсидировании рейсов на Сахалин и обратно из таких городов, как Владивосток, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, для привлечения горнолыжных туристов. Соответствующее предложение внесло региональное агентство по туризму. Ранее уже сообщалось, что местный ГЛК «Холдоми» и сахалинский «Горный воздух» свяжет ски-пасс. Цена, правда, получится весомой: с Сахалина до Комсомольска-на-Амуре — 7,4 тысяч рублей, до Владивостока — 9 тысяч рублей, до Хабаровска — 8 тысяч.
 
— Мы представили в правительство предложения о субсидировании рейсов из Владивостока, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Последний включили в программу, потому что там находится горнолыжный курорт «Холдоми», который было бы хорошо объединить в один турпакет с «Горным воздухом», — заявила руководитель регионального агентства по туризму Наталья Осипова.
 
По её словам, ожидается, что рейсы на направлении с частотой два раза в неделю будет выполнять авиакомпания «Аврора». Предложение будет действовать со 2 января по 31 марта. Пока этот вопрос только обсуждается в правительстве.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"