комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:11 15 сентября 2017
тема Ступени к ДК Судостроителей подновят в рамках реконструкции площади Юности наверх
  Ольга Щербакова
К 20 октября должна завершиться реконструкция площади Юности, её фонтанов, цветников и пешеходных дорожек. Это общественное пространство должно предстать перед комсомольчанами в обновлённом виде. Всё обещает быть красивым, но есть одна загвоздка — как раз за обновлённой площадью стоит ДК Судостроителей. Его печальную историю знают, думается, все, а внешний вид навевает грусть. В этом году к юбилею Комсомольска-на-Амуре здесь подновляли фасад, но уже сейчас все отремонтированные места «поросли» грибком и выглядят не лучшим образом.
 
Площадка перед ДК относится к этому объекту и под реконструкцию, естественно, не попадает. В итоге, мы рискуем получить крайне контрастный переход от обновлённой площади и свежей брусчатки. Чтобы немного его сгладить, с подрядчиком договорятся немного расширить объёмы работ — планируется подновить ступени, ведущие на площадку перед ДК. Сейчас они находятся в печальном состоянии: осыпались, местами торчит арматура...
 
— Мы думаем, наши подрядные организации окажут нам такую помощь, чтобы переход не был таким заметным, ступени приведут в порядок, — заявил в ходе выездной инспекции площади Юности замглавы города Алексей Разин.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"