комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 11 сентября 2017
тема «Brutal metal fest» на тяжёлой ноте завершил неделю для любителей музыки наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рок-фестиваль «Brutal metal fest» завершил вторую неделю осени. В концерт-баре «Инлайф» выступили четыре группы, две из которых представили Комсомольск-на-Амуре и ещё столько же прибыли из Хабаровска.
 
В этом году город Юности сотрясали три рок-феста. Идея нынешнего у одного из организаторов, Кирилла Кулиничева, возникла ещё летом. Однако в это время года некоторые участники не могли выступить. Тогда мероприятие перенесли на начало осени.
 
Каждая из команд приготовила блок выступлений. Любители рок-музыки услышали их известные песни и премьеры, сделанные специально к фестивалю. Киловатты звука обрушились на гостей мероприятия. Музыканты выкладывались по полной.
 
Город Юности представили «Arcanum Sanctum» и «Unholy Slough». В концерте приняли участие одни из первых металлистов Комсомольска, продвигавших это движение ещё в начале 90-х годов. Все группы представили разные направления такого жанра, как «Death metal».
 
— Группа «Unholy Slough» образовалась на базе ещё одной популярной комсомольской группы. В прошлом году её бывшие участники собрались вновь и решили изменить формат и звучание, — рассказал Кирилл, участник коллектива.
 
Группа «Forcing to Suffer» приехала в Комсомольск после концерта в Благовещенске. Рок-команда «Ad Inceptum» уже выступала в городе Юности в 2014-м году. Их убойная программа завершила вечер «металла».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"